ГОРЕЧЬ В ГЛОТКЕ

№862536 Горечь в глотке
Максим Муж., 30 лет. Россия Челябинск
Доброго времени суток. Недавно стал замечать горечь в глотке. Она появляется когда я ложусь на спину и дышу носом. Такое ощущение, что из носа стекает какая-то горькая жидкость. Что это может быть?
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.