ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Хронический тонзиллит
ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ
Гуля Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
11.07.2015 18:34
Добрый день! Хотела бы поинтересоваться по поводу следующего беспокоющего меня вопроса. Мне 28 лет, уже на протяжении 10 лет имею проблемы с горлом , врачи ставят хронический тонзиллит и хронический фарингит. По утрам и вечерам постоянно ощущаю першение и неприятные ощущения в горле, в связи с этим постоянное покашливание. Чем только не лечилась - эффекта ноль. Сдавала мазок из горла - выявили гемолитический стрептококк группы а. Периодически скапливаются в миндалинах пробки белые с неприятным запахом. У меня вопрос такой, сейчас нахожусь в положении - 27 недель беременности , естественно в горле все те же ощущения. Скажите, если постоянного раздражения в горле является этот самый гемолитический стрептококк может ли он передаться ребенку после рождения и если да, то какие могут быть последствия. Очень переживаю по этому поводу. И по поводу моего состояния: как еще можно лечиться, потому что постоянное раздражение в горле нервирует и я на этом начинаю зацикливаться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

