ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Пропал вкус и запах
ПРОПАЛ ВКУС И ЗАПАХ
Андрей Муж., 31 лет. Россия Белгород
Зарегистрированный пользователь
21.07.2015 17:50
Здравствуйте.После перенесенного гриппа в октябре 2014 года я потеряла полностью обоняние и вкус (различала только сладкое, соленое, горькое и кислое) В настоящее время практически полное отсутствие естественного запаха и вкуса. Большинство продуктов имеют одинаково искаженный, очень неприятный и вкус и запах. Все врачи говорили, что это дело времени. Но увы! -пока без результата.До этого ходил к лору делал снимок(на фото), пропил что назначали, но не помогло.Прошло уже больше полу года. Есть ли шанс вернуть вкус или это на всегда теперь? Пожалуйста, я буду ждать ваши рекомендации. С уважением. Андрей.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

