ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / кашель на фоне гнойной ангины
КАШЕЛЬ НА ФОНЕ ГНОЙНОЙ АНГИНЫ
Наталья Жен., 40 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2015 23:28
Здравствуйте доктор болею ангиной уже 4-й день ,пью амоксиклав и ципролет прописаный врачом ,стало легче глотать спала температура ,но появился кашель сухой все время что то щекочет в горле и выдавлевает кашель, это не осложнение плевмонии ?кашель не убойный
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

