ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С НОСОМ
№875010 здравствуйте, у меня проблемы с носом
юлия Жен., 30 лет. россия первоуральск
25.09.2015 23:37
Здравствуйте, меня зовут Юлия,мне 30 лет.Уже,наверное с год у меня,постоянно оттекает в переносице,как будто не хватает воздуха,что бы дышать полной грудью,а где то с месяц назад,заболела,все прошло кроме насморка и задолженности,начал очень сильно болеть лоб с головой,отек носа пошёл по сильнее,врач гайморит не нашёл( ренген не делали),прописал пить цифран и промывать нос солевым раствором,ещё делаю паровые бани с лавровым листом,карать нос нафтизином неделю,боль прошла,но сегодня после процедуры пошла кровь с правой ноздри,обнаружила,что на внутренней стенке шарик,что это такое,я очень испугалась,подскажите пожалуйста.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа, перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и вышлите на сайт. Смотрите также сайт ЛОРСАВ.РУ про синусит, вазомоторный ринит и главную.
Время создания: 28 Сентября 2015 16:11