ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№875813 головные боли
мария Жен., 32 лет. рф тюмень
30.09.2015 18:40
Здравствуйте, болею 5 день ОРВИ, постоянное чувство ваты в голове, закладывает уши, сходила к Лору,средний сероый отит, на рентгене теневые наслоения в левой гайморовой пазухе, назначили лечение методом перемещения, флуимицилл и сафродекс, антибиотики сказали пока не пить. Скажите пожалуйста, может ли постоянно беспокоить головные боли при данных заболваниях и как праилтно назначено лечение по всему мнению? Спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Спрей Назонекс в но 2 раза в день - месяц. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 04 Октября 2015 09:55