ОСТРЫЙ СИНУСИТ

№875818 Острый синусит
Юлия Жен., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. 3 недели назад переболела ОРВИ. Через неделю в левой ноздрей появился неприятный запах, небольшая головная боль, слабость, температура 37. Обратилась ко врачу, поставили диагноз острый синусит (верхнечелюстных пазух). Приписали антибиотик Флемоксин солютаб, синусфорте, изофра. Уже 6 дней принимаю антибиотики, самочувствие улучшилось, но все равно чувствую себя не очень. Гной так и продолжает отходить. У меня вопрос, сколько по времени лечится синусит? Когда закончится курс антибиотиков, а гной не прекратит отходить, тогда что делать, продлевать лечении антибиотиками или заменять на другие? И можно ли оставшиеся пару дней курса флемоксина пропит амоксициллин (флемоксин закончился, не хочется новую пачку из-за 2-х таблеток покупать)?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам рентген пазух носа делали? Если да, то перефотографируйте снимок через стекло окна и вышлите на сайт. Смотритетакже сайт  http://lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.