МОЖЕТ БЫТЬ ГНОЙ НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ГОРЛА, ЕСЛИ ПО СНИМКАМ НОСОВЫХ ПАЗУХ НЕ ЧЕГО НЕТ?

№878116 Может быть гной на задней стенке горла, если по снимкам носовых пазух не чего нет?
Ольга Жен., 28 лет. Челябинск
Здравствуйте, у меня тонзиллит, долгое время я наблюдаю белые полоски на стенке горла. ( так как возможности сфотографировать нет то использую чужую фотографию) Увеличены языковые миндалины, с одной стороны сильно как выпуклость, нарост, есть проблема с зубами, делали снимки снимок носовых пазух ( 2 раза), все нормально, но лор говорит что откудо то течет, и это гной, но он не смывается при полоскании горла, есть температура 37.1, иногда дёргается левый глаз, уже 2 года, в основном днем, анализы все в норме, кроме ? мазок брали, st. aureus 10/5 str. b-haemolyticum 10/5. Лор говорит про языковые миндалины само пройдет, вторая врач отправила на санацию зубов и на этом все, подскажите действительно ли может быть гной на задней стенке если по снимкам носовых пазух не чего нет?http://s019.radikal.ru/i641/1510/93/1324b810f42a.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может, если есть сумка Торнвальдта. Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, про фарингит!!! и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.