УТРЕННИЙ НАСМОРК
№879790 Утренний насморк
Альфия Жен., 51 лет. Россия Бугульма
23.10.2015 09:32
Добрый день, уважаемый Олег Владимирович! По утрам (не ежедневно) мучает насморк.К обеду проходит. Обильные выделения из носа, чихание.Делали МРТ -все в норме. Изредка капаю ТАФЕН. Стала бояться наступления холодов. Буду благодарна, если поможете мне -что делать.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 28 Октября 2015 22:17