ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Заложенность носа. Не вижу результата вазотомии.
ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА. НЕ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТА ВАЗОТОМИИ.
Александр Муж., 20 лет. РФ Орёл
Зарегистрированный пользователь
06.11.2015 20:41
3 недели назад сделали вазотомию носа, до этого 10 лет капал нафтизин. Сегодня ходил к врачу, сказали так и должно быть. Что врач сам дышит ртом ночью и сказал мне привыкать. Но я от дыхания ртом не могу спать, болит голова, я заторможен, трудно сосредоточиться и мыслить, а с утра вообще в голове чувство замыкания, теряюсь на секунду в этот момент. И болит голова утром сильнее. Не могу дышать ртом. Я привык носом дышать. Нос дышит кое как только на холоде, дома постоянно заложен, а когда лежу закладывает так что всё сдавлено внутри. А одна ноздря вообще почти ни когда не дышит, только на холоде немного. Разница до и после операции есть, но очень небольшая. Сегодня врач посмотрел, сказал что уже всё хорошо, всё зажило.
Заложенность 70% времени и 100% времени заложенность лёжа - это нормально? я у всех знакомых спрашивал, у них нет заложенности даже лёжа, только когда насморк и всё. Что мне делать?
Заложенность 70% времени и 100% времени заложенность лёжа - это нормально? я у всех знакомых спрашивал, у них нет заложенности даже лёжа, только когда насморк и всё. Что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

