КОМ В ГОРЛЕ УЖЕ 4 МЕСЯЦ.
№886269 Ком в горле уже 4 месяц.
Лена Жен., 39 лет. Казахстан Атырау
27.11.2015 14:30
Доброе время суток. У меня такая проблема. Уже 4 месяц мне что то в горле мешает глотать. и только справой стороны. была у нескольких лор-врачей, у онколога- патологию исключают. делала ФГДС-гастрит, дуоденит. делала МРТ ШОП-остеохондроз, протрузия С5-С6, гемангиома Т2. На этом фоне депрессия, потому что дискомфорт испытываю. Когда ложусь мне лучше, утром этого ощущения нет. А потом начинается. Что это может быть? К кому мне обратиться? Спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите для начала шило-подъязычный синдром (синдром Игла). Сделайте ортопантомограмму по минимуму. По максимуму КТ височных костей.Перефотографируйте снимок КТ черезстекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.
Время создания: 03 Декабря 2015 19:15