СОФРАДЕКС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№887638 Софрадекс при беременности
Вера Жен., 33 лет. Россия Ростов-На-Дону
Здравствуйте. В первом триместре на 7-8 были гнойные выделения из носа. Лор назначил капать Софрадекс в нос.
Врач успокоил, что при местном применении антибиотик не страшен. Капала регулярно, примерно неделю.
После 12 недель опять стала капать, так как опять беспокоили выделения.
В общей сложности , за два курса выкапала флакона 1,5.
Теперь очень переживаю, что допустила ошибку, послушав врача, сделавшего назначение.
А главное, какие последствия от этого лечения будут у моего ребенка? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сейчас уже трудно что-либо сказать. Синусит так не лечат. Смотритесайт  http://lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.