РЕЗУЛЬТАТ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№889887 результат МРТ головного мозга
марина Жен., 22 лет. россия челябинск
16.12.2015 07:16
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли какое то лечение и какое именно, по части оториноларинголога?
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
MP-картина единичного очага глиоза правой теменной доли /резидуального? сосудистого? генеза/.
МР-признаки минимальной смешанной гидроцефалии; начальных проявлений кортикальной церебеллярной атрофии.
МРТ - Признаки нерезко выраженных инфильтративно-воспалительных изменений слизистой оболочки клеток решетчатых лабиринтов и базальных отделов гайморовых пазух. Единичная киста клиновидной пазухи.
Косвенные МР-признаки гипоплазии интракраниальных отделов правой позвоночной артерии.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Марина, как я могу ответить, не видя снимка? Перефотографируйте снимок МРТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Декабря 2015 12:12