РЕЗУЛЬТАТ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№889887 результат МРТ головного мозга
марина Жен., 22 лет. россия челябинск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли какое то лечение и какое именно, по части оториноларинголога?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
MP-картина единичного очага глиоза правой теменной доли /резидуального? сосудистого? генеза/.
МР-признаки минимальной смешанной гидроцефалии; начальных проявлений кортикальной церебеллярной атрофии.
МРТ - Признаки нерезко выраженных инфильтративно-воспалительных изменений слизистой оболочки клеток решетчатых лабиринтов и базальных отделов гайморовых пазух. Единичная киста клиновидной пазухи.

Косвенные МР-признаки гипоплазии интракраниальных отделов правой позвоночной артерии.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Марина, как я могу ответить, не видя снимка? Перефотографируйте снимок МРТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.