РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ФЛЮОРОГРАФИИ
№890807 расшифровка результата флюорографии
василий Муж., 21 лет. Россия Якутск
21.12.2015 12:04
Что скрывается за таким результатом флюорографии: верхушки обоих легких срезаны. без свежих очаговых и инфильтративных изменений

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Норма.
Время создания: 23 Декабря 2015 20:11