ТРАВМИРОВАЛ БАРАБАННУЮ ПЕРЕПОНКУ

№892638 Травмировал барабанную перепонку
Вадим Муж., 39 лет. Молдова Тирасполь
Нечаянно ткнул ватной палочкой в ухо ( не чистил , просто закапал Софрадексом , не было под рукой ваты , вставил палочку ) , больно было только в момент тычка , но пошли выделения : поглубже - кровянистые , наружу выходят - прозрачные , и довольно обильно . Я наблюдаюсь у отоларинголога на предмет гайморита и воспаления уха , но сейчас праздники и я смогу попасть на приём только через 2 дня , что можно и нужно сделать до этого времени ? Может быть стоит обратиться в травмпункт ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В травмпункте Вам не помогут. Капайте нормакс в ухо, если он у вас продается, по минимуму можно и мирамистин по 2-3 кап. И покажите ухо ЛОРу.