ТОНЗИЛЛИТ ОПУХ НЕБНЫЙ ЯЗЫЧОК

№893675 Тонзиллит опух небный язычок
Александра Жен., 40 лет. Россия Люберцы
Добрый день! Как к вам попасть на приём. Часто более ангинами. Вот и сейчас тоже. С 5 января начались боли в горле глотать больно было. Купила вечером стрепсилс чтоб хоть немного облегчить боль. Вообще пролечилась 5 дней.4 дня температура держалась о . 37. 2 один день 38.5. После этого наступило облегчение но лпух небный язычок. Суставы ломит. Ранее ставили диагноз хр.тонзиллит но лечили антибиотиками только и потом выписывали и все. А мне нужно нормальное лечение до выздоровления. И нормальный врач. Сможете ли вы взять меня на лечение . 89268617765. 020375@.list.ru
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если Вы часто болеете ангинами и ломит суставы, то рекомендую удалить миндалины. Чтобы подготовить к операции, необходимо очередной раз пропить антибиотик, например Супракс или Цедекс 400 мг. А потом через пару недель оперироваться. Мы оперируем под общей анестезией (наркоз)и местной анестезией. Под наркозом (все лечение может стоить около 50000 руб) отключается полностью сознание человека, под
местной анестезией (30000) локальный участок, подвергающийся оперативному
вмешательству. Минусы местной анестезии это присутствие "сознания
пациента" во время операции, боязнь вида крови, появление всевозможных
рвотных позывов и т.д. Но, как правило, сама анестезия этой области адекватная
(т.к. инфильтрируются мягкие ткани). Под наркозом минус один, что подается
анестетик, который в той или иной степени является токсичным (сравнить можно
с алкоголем). Но при этом происходит постоянный контроль со стороны
анестезиолога за всеми жизненно-важными функциями организма (дыханием,
сердцебиением, артериальным давлением и т.д.). И сейчас наркоз проходит, как
правило, с минимальным риском для пациентов. Остальное решать Вам. Если Вы
психологически сильная, то мы предлагаем прооперироваться под местной
анестезией, если нет - под наркозом. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.