ШУМ И ЗВОН В ЛЕВОМ УХЕ

№895547 Шум и звон в левом ухе
Мираб Муж., 25 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте!шум в левом ухе появился 5 лет назад после посещения ночного клуба от громкого звука,появился шум или какой то спазм который реагирует на звуки,ходил к врачам смотрели говорили что все в норме,перепонка в норме, реагирует на звуки:такие как перемешивание чая ложкой в кружке,от звонкого звука мышца хочет заблокировать этот звук либо когда кто то повышает голос,к этому звуку добавился звон после стрельбы в тире оглушило левое ухо,(стрелял без наушников)когда ложусь спать слышу тонкий звон который не дает спокойно спать и мучает уже 6 месяцев ходил по врачам но все без толку,правое ухо слышит хорошо и не чего подобного в нем нет, 1 подскажите пожалуйста качественное хорошее лечение? 2 что это у меня с ухом какой диагноз? 3 можно ли вообще вылечить его???за ранее очень благодарен за ответы
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вылечить уже сложно, практически нельзя. Сделайте еще КТ пазух носа. Лечение: Таб. Кавинтон 10мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, прозеринвнутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день -
месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день - месяц. Слушайте в наушниках шумы моря,
природы и т.д. Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit и про вазомоторный ринит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"рядом с фото.