АДЕНОМА ОКОЛОУШНОЙ СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

№896442 Аденома околоушной слюнной железы.
Ксения Жен., 25 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне поставили диагноз аденома околоушной слюнной железы.по биопсии доброкачественная. Размер 2 на 1,8 см.безболезненна, подвижна. Находится возле мочки на лице.извините если не понятно написала. Госпитализацию назначили на 18 февраля.но сегодня стала замечать что как бы есть лекгое онемение возле этой шишечки и как бы в ухе появилась приглушенность,такое ощущение что она давит на ухо.в размераз вроде не уаеличивалась. Подскажите пожалуйста,значит ли онемение то что опухоль начала вростать в нерв?или это вариант нормы! Стоит ли досрочно обратится ещё раз к лечащему врачу!?болей нет.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь лучше лечащему врачу. Мне сложно судить, не видя Вас.