ЛИМФОУЗЛЫ
№901460 лимфоузлы
дарья Жен., 28 лет. волгоград
16.02.2016 23:33
Здравствуйте! У меня увеличены лимфоузлы. Из узи лимфоузлов « справа в подчелюстной области два лимфотических узла увеличены. 15,6×9,3мм. 9,2×6,6мм. Далее я не могу разобрать почерк узиста.. между собой не спаены. Справо увеличены лимфоузлы затылочный или околоушный я так и не поняла 9,1×3,4мм. Заключение » лимфомоденопатия подчелюстных и зат-шейного узлов справа: регионарный лимфодемит. Лимфоузлы у меня не болят. Перекатываються при ощупывание. Я их хорошо ощущаю. В чем может быть проблема? Общий анализ крови в норме. Иногда редко побаливает горло чуток. Год назад был незащещенный секс спустя пол года от контакта проболела гриппом или простудой. В это время впервые заметила такое увелечение лиммфоузлов. Пролечилась.. он вроде как уменьшился. Но не совсем. Вчера сдала кровь на вич сифилис в частной клинике вечером был уже готов отрицательно.. это спустя год получаеться после контакта. Узлы увеличены уже более трех месяцев. Спасибо. В чем может быть причина? И может ли быть причиной вич инфекция?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лимфаденопатия может быть из-за хронического тонзиллита. Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ . Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.
Время создания: 08 Марта 2016 17:21