ТЕЧЁТ УХО

№901725 Течёт ухо
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня в ухе обнаружили пробку (она образовалась скорее всего от удара по ушам, к тому же с детства я болела отитами,но из уха никогда не текло), которую вытаскивали и вымывали с большим трудом в поликлинике. Сначала капали перекисью после чего в ухе ужасно жгло и болело и перекись через ухо попала в рот...затем диоксидином и фурацилином мне вымывали врачи (вся жидкость попадала постоянно в рот и в нос), я так поняла.что это у меня перфорация барабанной перепонки...до конца не убрали пробку....но после этих процедур серная пробка сама стала вытекать и уже больше месяца из уха течёт жидкость сначала была светло желтая а теперь то прозрачная то мутно жёлтая, но без запаха...
Врач выписал мне Отофу. Сделала анализ, выявили стафилококк сапрофитный. Ходила ещё к другому врачу, который прижигал мне в ухе нитратом серебра...5 дней ничего не текло из уха....но потом снова появилась жидкость....
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Светлана.
В чем суть вопроса?
Необходимо постоянное наблюдение у Отоларингологу.