ЩЕЛКАЕТ И ХЛЮПАЕТ В УХЕ ПО НОЧАМ. ТЕЧЕТ БЕЛАЯ ЖИДКОСТЬ.

№902279 щелкает и хлюпает в ухе по ночам. течет белая жидкость.
марина Жен., 45 лет. Химки
Здравствуйте. У меня два месяца проблема с ухом. Началось все с боли в области нижнечелюстного сустава. Рот до конца не открывался. Потом начался шум в ухе, по ночам особенно, какой -то треск, щелканье, хлюпанье, ощущения шевеления. Несколько раз стреляло ухо. Потом онемела вся сторона лица со стороны больного уха, кружится голова. Пошла к ЛОРу платно. Поставил диагноз: воспаление нижнечелюстного сустава, в ухо даже не заглянул. Лечение :амоксиклав, супрастин, мазь димексид. Пролечилась, эффект только касательно сустава. С ухом история та же. Ночью спать не могу, постоянные хлопки, хлюпания, шевеление чего-то. А вчера вынула снаружи белый мягкий сгусток с неприятным запахом, потом ещё не много жидкости белого цвета вытекло само. Посоветуйте лечение, очень хочется спать спокойно! :) да...палочками серу не чищу, имеется сильное искривление носовой перегородки и пролабированы корни верхних зубов в верхнечелюстные пазухи (есть кт ппн.) было две операции одонтогенный гайморит (удаление зубов и пластика)
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Марина.
Мне интересно, как ЛОР поставил Вам ВНЧС. Вам делали хотя бы рентген?
Срочно идите к другому специалисту! Вероятнее всего у Вас грибковое воспаление ушных отделов (отит), возникший на фоне гайморита.

Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нос, в данном случае, с ухом не связан. Надо ухо смотреть. А в дальнейшем надо нос оперировать. Приезжайте на консультацию. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinitи главную. пожалуйста, отметку Поставьте, ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.