ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Звон в левом ухе
ЗВОН В ЛЕВОМ УХЕ
Сергей Муж., 24 лет. Россия Зарайск
Зарегистрированный пользователь
25.02.2016 08:57
Здравствуйте !нахожусь в командировки нету возможности сделать МРТ ,уже как полторы недели звенит в левом ухе даже бывает подёргивает ухо но не сильно ели ели ,пробовал продувать не продувается только правое ,пол года назад было также но как-то все само прошло , в этот раз ничего не изменяется даже звон не приостанавливается !нахожусь на высоте 1000 метров уже 3 месяца первые два проблем никаких не было ,бывает наблюдается легкое чувство что ухо заложено, редко!Первый раз звон начался еще год назад но прекратился или нет просто я привык а сейчас стало сильнее ,кстати больнее стало чистить ухо ,или чувствительней !
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

