ПОСТОЯННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ В НОСОГЛОТКУ И БОЛИ

№927659 постоянные выделения в носоглотку и боли
Ирина Жен., 52 лет. Россия Ялта
Здравствуйте,
прошу проконсультировать: постоянные выделения в носоглотку, частая заложенность носа (особенно ночью) и боли в области носа и глаза с левой стороны жгучего характера с чувством тяжести, время от времени глаз дергается. Симптомы более 10-ти лет. Неоднократное обращение к лору, пазухи на рентгене чистые.
По-ночам боль распространяется по всей голове и появляется чувство тошноты.
Параллельно на КТ обнаружены: киста правой височной доли 8*7 мм и остеосклероз сосцевидных отростков, а УЗИ - справа признаки внутричерепной гипертензии, расширена вена.
СПАСИБО!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок КТ пазух носа через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.