КОМОК В ГОРЛЕ

№935246 Комок в горле
Наталья Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, более двух месяцев тревожит комок в горле и сдавленность только с одной стороны(права), комок я ощущаю как косточка от вишни и он двигается при голотке и прижитом сдавливается горло все и слизь Вяземская и солёная иногда немного отзаркивается. Когда я прижимаю подбородок к груди и делаю глоток, там чтото накалывает и мешает годотать , как будто сжалось все справа. Я была у всех врачей . 3 Лора , один лор сказал синусит верхнечелюстной , но на снимке рентгена нет подтверждения и она все равно авписала антибиотики , я пропила и толку не было, другие два Лора сказали что в горле все хорошо, потом я пошла к эндокринологу сделала ужи щитовидки и гормоны анализы и там все хорошо , отправили к неврологу , прописали нейромультивит и афобазол , не помогло , невролог сказал если не поможет через две недели позвонить и о будет делать укол в шею , но я не стала звонить, потом пошла сделать фгдс и там без протологий, вчера сходила на мои шейного отдела позвоночника диагноз сглаживание лордоза . Ещё у меня хруст в горле и будто задевает чтото при голотке , а иногда нет этого хруста , но ком и сдавленность всегда . Что мне делать ? К каким врачам ещё идти?
Давит на небо , чувство комка между небом и миндалиной справа и накалывает в небе когда прижимаю подбородок к груди
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть такое понятие, как синдром Игла-Стерлинга или шилоподъязычный синдром. Еще его исключить надо. Для этого лучше сделать КТ височных костей. Я так погял Вы МРТ шеи делали?Смотрите также сайт http://lorsav.ru/pharyngit/  и протонзиллит. Поставьте, пожалуйста,отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.