ОТИТ ИЛИ ЛОРДОЗ?
№936411 Отит или лордоз?
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Стрежевой
10.09.2016 09:55
Здравствуйте. Тянет левое ухо, бывает закладывает как в самолете, правое и левое ухо, или одно ухо. Ощущение что тянет ухо, и лоб возле глаз. Бывает звон в левом ухе. По узи сосудов шеи снижение кровотока с левой стороны, так как тянет больше левую сторону. Так же болит шея, поставили подозрение на начальный хондроз, по ренгену лордоз несколько сглажен. Когда левую сторону сильно тянет, мажу найзом, отпускает на час и всё. В шеи хрустит. При поворотах шеей болевых ощущений нет , но чувство что все тянет в области шеи, особенно с левой стороны. Боли в голове есть , не сильные, в висках тоже. Может ли это быть отит среднего или внутреннего уха? Или может влиять на уши шейный лордоз, хондроз?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно смотреть чтобы ответить.Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Сентября 2016 20:13