ПОТЕРЯ ОБОНЯНИЯ.
№937413 Потеря обоняния.
Михаил Муж., 44 лет. Россия Дзержинск
17.09.2016 01:16
Зимой упал подскользнувшись. Легкая ЧМТ. Сломан передний зуб. Прошел курс лечения. Зубы вставил. При практически окончании лечения зубов простыл (март месяц). После окончания лечения простуды начало пропадать обоняние. Где-то через 2-3 недели пропало вовсе. Очень редко что-то слегка ощущается, но не факт. При посещении ЛОРа был сделан ренген при подозрении на перелом носа. Ничего небыло, последний раз ломал при занятии спортом в 1989 году. Как вернуть обоняние? Пробовал все народные методы-бесполезно. Нужно-ли проколоть прозерпин и пропить что-то типа кавитона? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Кавинтон и прозерин можно. Только надо найти причину. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 25 Сентября 2016 20:22