ПОСТОЯННО БЕЖИТ ВОДА ИЗ НОСА

№315458 Постоянно бежит вода из носа
Алина Жен., 25 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, дело в том,что уже 2 недели я не могу вылечить насморк,началось все с заложенности носа,снижение обоняния,жжения и чувства холода в носу. Стала принимать Аквамарис и Нокспрей, пролечилась 7 дней,безрезультатно.Где-то через 1 день после окончания приема Аквамариса и Нокспрея,потекла вода из носа,небольшая головная боль,жжение, слезоточивость и покраснение левого глаза,температуры нет,легкая усталость,раздражительность. Не давно тоже самое было у ребенка,врач сказал что это аллергический ринит, пролечили его Ериусом и все прошло. Скажите пожалуйста,может быть и у меня аллергический ринит и как с ним бороться? Мы живем в городе, в котором полно заводов и сейчас каждый вечер видно дым над городом.Буду очень признательна за ответ!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сначало делайте рентген пазух, исключайте синусит, а потом решим на счет лечения.