ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Боль в ушах и воспаленные миндалины
БОЛЬ В УШАХ И ВОСПАЛЕННЫЕ МИНДАЛИНЫ
Марина Жен., 29 лет. Россия Курган
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2016 12:17
Добрый день! Беременность 18 недель. В течении 2 месяцев беспокоят воспаленные миндалины и боль в ушах. Периодически появляются небольшие гнойные пробочки в миндалинах, присутствуют отверстия - боли нет. В ушах боль при надавливании, присутствует внутренний зуд. ЛОР назначила полоскание ромашкой и шалфеем. При сильных болях в горле - Стопангин, в ушах - Ультракаин 3% (не принимала). Полоскаю горло ромашкой и шалфеем, пробки убираю ватной палочкой. Уши прогреваю сухим теплом, смазываю вокруг бальзамом Звездочка - снимает симптомы хотя-бы на время. ЛОР при осмотре ничего страшного не обнаружила и назначила продолжать полоскания. Очень беспокоит длительность симптомов.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

