ЕСТЬ ЧТО ТО «КРИМИНАЛЬНОЕ» В ЗАКЛЮЧЕНИИ?

№941332 Есть что то «криминальное» в заключении?
Роман Муж., 34 лет. Россия СПБ
10 лет назад сделана операция на перегородку. Видимо не удачно. Сегодня прошёл КТ. Нуждаюсь ли я в повторной операции? Беспокоят постоянные головные боли слева головы(может и не «лор» причина так как болит еще и шея. Повышен тонус мышц шейного отдела слева), а так же затруднено носовое дыхание, нос дышит но одной ноздрёй. Всегда разной. Плюс храплю ночью. Дышу во сне ртом.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте лучше КТ-пленку через стекло окна иперешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити главную.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. необходимо повторное вмешательство.