УХО СТРЕЛЯЕТ

№942023 Ухо стреляет
Светлана Жен., 29 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Мне 29 лет, с Петропавловска-Камчатского. Сегодня начало стрелять ухо. Больше ничего не болит, не заложено, не простужена. Неприятные ощущения в ухе как будто дергает или простреливает. Закапала Отипакс. Как лечить? На больничный идти нельзя. Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Светлана, надо ухо видеть, чтобы ответить на вопрос. Потому что наружный и средний отит лечится по разному. Что у Вас? Смотрите сайт лорсав.ру про средний отит.