ПРОСТРЕЛЫ В ОБЛАСТИ ПРАВОГО УХА

№1023840 Прострелы в области правого уха
Оксана Жен., 34 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Два дня назад ,после небольшого стресса, появилась боль очень сильная в виде резких прострелов с правой стороны.Сначала это было в области уха и отдавало в челюсть и висок,на ночь выпила нурофен,какое то время боль не волновала.На следующий день ,после обеда опять появилась резкая простреливающая боль над правым ухом,ближе к макушке. На вторник записалась к лору,сначала думала,что это ухо стреляет,но теперь когда локализация боли изменилась даже и не знаю к какому врачу идти и что делать. Помоги пожалуйста советом,что это может быть и к кому мне с этой болью идти после выходных?! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте, и к ЛОРу и к неврологу. Сначала к ЛОРу исключить отит. Но, скорее всего,  это неврологическая проблема.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Такие боли могут быть при воспалении тройничного или лицевого нерва. Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. По описанию боль больше походит на невралгию (профильный специалист - невролог). Однако обратиться в первую очередь к ЛОРу для исключения воспаления ЛОР-органов.