РЕЗУЛЬТАТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ
№942265 результат компьютерной томографии
Виктория Жен., 20 лет. Воронеж
20.10.2016 17:39
скажи пожалуйста,что означают эти результаты??есть ли чего опасаться и идти ли снова к врачу? до этого делала рентген пазух -гайморит, пропила панцеф, капала полидексой и ринофлуимуцилом и промывала нос солью с содой
и может ли от этого так болеть голова - уже неделю болит в области носа,лба ,затылок и основание шеи
спасибо)
http://s020.radikal.ru/i714/1610/3d/0200724038b7.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не может. Брызгайте только спрей Назонекс в нос в течение месяца и можно более.Смотрите также сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 06 Ноября 2016 19:56