ДАВЯЩИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ КОРНЯ НОСА И КРЫЛЬЕВ ИНОГДА ОТДАЕТ В ЛОБНУЮ ЧАСТЬ

№942348 Давящие боли в области корня носа и крыльев иногда отдает в лобную часть
Наталья Жен., 33 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, меня зовут Наталья 33 года. Уже почти 8 лет меня мучают сильные давящие боли в области носа и иногда отдаютв лобную часть. Боли не проходят никогда. Лишь иногда притупляются. От этих болей идет головокружение, при усилении их подташнивает.Несколько раз делала мрт головы и рентген, врачи невролог и лор гоаорят ничего нет, просто атипичная лицевая боль, и их лечение в виде массажей, уколов ботокса в область носа ни к чему не приводили. Сегодня опять мделала мрт и врач написал в заключении: ППН -утолщенная слизистая с небольшим кол-ом трансудата в правой и левой верхнечелюстной пазухе, передних, средних клетках решетчатого лабиринта, правой и левой половине лобной пазухи по типукатарально-эксудативного панминусита. Помогите пожалуйста разобраться имеет ли это отношение к моим болям и как с этим справиться. На наших врачей надежды нет совсем. Простите за откровенность всем безразлично и никто не хочет разобраться в моей проблеме. А я страдаю все эти годы.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
МРТ часто дает ошибки со стороны пазух носа. Для ЛОРа лучше оценивать КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок через стекло окна и вышлите пожалуйста на сайт.