ВОСПАЛЕНИЕ В ПАЗУХАХ

№943383 Воспаление в пазухах
Наталья Жен., 17 лет. Тюмень
Здравствуйте!Дочь болеет две недели.По утрам (до болезни),всегда обильные выделения прозрачного цвета.Болезнь началась с температуру (37)и небольшой заложенности носа.Лечились противовирусным.В результате после одной недели антибиотиков снова стала подниматься температура.назначили изофру и антибиотик флемоксин.Температуры нет а заложенность осталась(одна половина)и нет привычного отделяемого из носа.Снимок ничего не показал.Однажды в таком случае начался сильный синусит после которого вышли огромные комки зеленые из носа.Часто посещать лора не можем из-за удаленности от города.Еще важный симптом затылочная часть головы болела.Можно ли нам пропить Эреспал и пройти физио такое ,как дарсонвализация?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я отвечаю, когда появляется время и не надо здесь обиды изливать. А оплата - это Ваше право.
Если болит и затылок, то лучше делать КТ пазух носа. Рентген бывает неинформативен в некоторых случаях. И уже из этого исходить о дальнейшей тактике лечения или последующей диагностике.