НЕ ПРОХОДЯЩИЙ ДОЛГИЙ НАСМОРК

№943973 Не проходящий долгий насморк
Оксана Жен., 35 лет. Россия Simferopol
Здраствуйте,мне очень нужна ваша консультация и помощь как специалиста, 2 недели назад начался насморк, и пропало обоняние совсем,причины его я не знаю, пошла к ЛОР доктору в своей поликлинике, она посмотрела сказала что у меня кривая перегородка носа, спросила что меня беспокоит,я сказала что насморк, только не знаю почему он у меня, от простуды или аллергический, голова у меня не болела,температуры сильной не было, как то пару раз 37, она сказала на гайморит не похоже, я сказала что чуть замерзла голова потому что испортилась погода и был сильный ветер, или может это аллергия, от продуктов,доктор сказала что точно сказать не может и выписала мне Спрей- Момат Рино Адванс, сказла применять 14 дней, мне после пару применений стало ещё хуже после него,вообще нос не дышал,спать не могла, начала пользоваться припаратом СНУП по совету знакомой медсестры, было чуть легче, а вчера на работе плохо работало отопление кабинета и я включила ветродуйку обогреватель, через пару часов я почувствовала себя хуже,нос опять сильно забился и я не могла дышать, симптомы сегодня у меня повторились когда я ехала в машине и включили печку с вентилятором, у меня начало течь с ноздри прозрачная жидкость и скребти в носу сильно, я раньше тоже замечала когда я находилась где работает кондиционер-авто,самолет,любое помещение, я сразу начинала чихать и текли жидкие прозрачные сопли, вот теперь мучаюсь и не знаю что делать и как лечиться!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа, перефотографируйте снимок через стекло окна и вышлите на сайт. Искривленная перегородка носа может давать такие симптомы. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про вазомоторный ринит.