ЗАСУНУЛИ В НОС ЖЕЛЕЗНЫЙ ИНСТРУМЕНТ И ЧТО ТО ИМ В НОСУ ПРОТЫКАЛИ

№948408 засунули в нос железный инструмент и что то им в носу протыкали
карина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня отит. Хожу в дневной стационар. Доктор сказала что только почистит. Засунула в нос палочку тонкую и что то ей протыкала аж 2 раза в одном направлении. До сих пор кружится голова. Что это было?
как эта процедура называется?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Возможно она произвела смазывание слизистой оболочки носа сосудосуживающим средством (такое производится часто).