АЛЛЕРГИЯ, КСИЛОМЕТАЗОЛИН 0,1%

№948602 Аллергия, ксилометазолин 0,1%
Сергей Муж., 29 лет. Город
Добрый день. Прошу помочь с диагнозом и возможным способом лечения со следующей проблемой: В июне 2016 года у меня началась аллергия на цветение хлопчатника. Вначале она меня не беспокоила, т.к. я принимал зодак по 1-ой таблетке и всё было хорошо. Постепенно аллергия перестала беспокоить, и скрытно перешла на нос. Его закладывало с утра и до вечера, и я начал пшикать в нос средство Снуп, потом Риноксил. Постепенно я привык к ним и капаю их в нос утром, в обед и вечером на протяжении 3-х месяцев. Подскажите как их отменить, что делать, без этих спреев нос не откладывает.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и вышлите на сайт. Смотрите сайт лорсав.ру про вазомоторный ринит, про храп и главную