ЗАЛОЖЕННОСТЬ УШЕЙ

№950701 Заложенность ушей
Ирина Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Мне 26 лет. На протяжении 2х месяцев меня беспокоит заложенность ушей. Возникает она утром, после пробуждения, и длится около 4х дней, потом проходит, через некоторые время снова возобновляется. Заложенность характеризуется гулом, как будто я нахожусь под водой, причем в левом ухе гул более выраженный. Давление в норме. В анамнезе, что касается головы: киста гайморовой пазухи, в 2013г. ОНМК по типу венозного инфаркта, тромбоз верхнего сагиттального синуса. Также из непривычных явлений ЧСС 63 уд/мин, ранее при измерении давления и холтеровских исследованиях он составлял в среднем 91уд/мин. С чем может быть связана заложенность ушей, и к какому специалисту следует обратиться.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
В первую очередь покажитесь сурдологу,исходя из данных обследования можно будет решить вопрос о других специалистах.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.