ГАЙМОРИТ
№955606 Гайморит
Элина Муж., 22 лет. Россия Москва
18.01.2017 19:30
Здравствуйте! Я неделю лечила гайморит после насморка.Пила Аугментин,Синупрет и спрей Полидекса.Сделала рентген.Мне описали,что у меня правосторонний катаральный гайморит.У меня болит голова,лоб,шея под ушами и немного затылок.Все это время у меня в носу были сопли желто-зеленого цвета.На 4 день курса лечения начала болеть голова,пошла сыпь.До этого просто было давление на лоб при наклоне головы.Я промывала нос Долфином.Сопли выходили чуть-чуть.Сегоня со своим снимком я пошла к ЛОРу.Она посмотрела снимок и подтвердила диагноз.Затем сунула мне смоченные каким-лекарством из ампулы в нос Турунды,а затем вытащила и поверила каким-то аппаратом с длинным железными наконечником в виде тонкой палочки.Мне сказали,что у меня отек слизистой и выписали виброцил и Аква-лор.Сейчас у меня болит голова и все-рвано немного желтые сопли в носу.Помогите!Я сомневаюсь в диагнозе(Я не знаю как дальше лечиться.Боюсь,что он перейдёт в хроническую форму. Ссылка на фото рентгена пазух носа.
http://s018.radikal.ru/i514/1701/ed/54b7553b2df3.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Почему не захотели сделать пункцию пазухи? Я бы поставил здесь диагноз правостороннего гнойного гайморита. Мытьнос Аквалором не надо. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/.Поставьтеотметку ответу или  нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 28 Января 2017 22:47