НА ЯЗЫКЕ,ОКОЛО КОРНЯ ПУПЫРЫШКИ

№955614 На языке,около корня пупырышки
Inna Жен., 32 лет. Россия Воронеж
На языке,ближе к корню, странные пупырышки. Это как, нормально или нет? Так же беспокоит жжение языка. Сдавала общий анализ крови(в норме). Была у стоматолога. Он тоже сказал, что все хорошо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Скорее всего это вкусовые сосочки языка,они имеются у всех.Жжение языка может быть при неблагополучии в желудке,покажитесь гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте гастроскопию, исключите ГЭРБ.