СВИСТ В ЛЕВОМ УХЕ!!!
№956462 Свист в левом ухе!!!
Вадим Муж., 38 лет. Россия п.Бреды
24.01.2017 07:26
Добрый день! Примерно 2 дня назад болела голова ( боль тупая - как будто сдавливающая череп ), на следующий день также болела голова но только в левом полушарии и боль тупая в области левого глаза - вечером того же дня и по сегодняшний день ( 24.01.17 ) появились новые симптомы - свист в левом ухе и частично заложен нос . Температуры нет. Давление - позавчера 118 на 78, вчера 107 на 76, сегодня 124 на 82 Пользуюсь шейным воротником ( поролон )...Что может быть? .... Болею ВСД, гипертоническая болезнь 1, компьютерная томография ( 3-7 позвонки шейного отдела ( частичная протрузия ) ////// Неврологу писал.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Рентген пазух носа сделайте для начала, чтобы исключить синусит.
Время создания: 28 Января 2017 21:55