ИНОРОДНОЕ ТЕЛО

№959470 инородное тело
анна Жен., 35 лет. липецк
На протяжении 1,5 лет ощущаю инородное тело.1,5 года назад попала оболочка от семечки половинная ,я подавилась.была сразу рвота,кашель.была у лор врача-при непрямой ларингосокпии инор.тела не обнаружено.рентген гортани,фгдс,бронхоскопия-инор.тел не обнаружно в заключении.недавно еще деала рентгеноскопию с бариевой смесью-патологий нет.но это ощущение,что кожура там до сих пор осталась есть.бывает покашливание, иногда застревает пища с одной стороны,колит она и мешет говорить иногда.что это может быть у меня и отчего? может ли кожура уже врасти в слизистую гортани,пищевода или дыхат.путей? могли ли врачи ее не заметить?все время дискомфорт испытываю.уже измучилась. может ли она на протяжении 1,5 года оставаться в организме и мешать глотать,говорить и колоть?что это и что делать дальше?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не может кожура уже врасти в слизистую гортани,пищевода или дыхат.путей. Обратитесь к психотерапевту.