ПОТЕРЯ СЛУХА В ПРАВОМ УХЕ, ЗВУК, КАК ИЗ БОЧКИ.

№961408 Потеря слуха в правом ухе, звук, как из бочки.
Артём Муж., 20 лет. Одинцово
Здравствуйте, у меня проблемы с правым ухом, звук, словно из бочки, слышу тише обычного этим ухом, постоянное ощущение, что там есть жидкость или ещё что-то. 2 года ходил в ЦРБ к их ЛОРам, в итоге, они промывали ухо и продували под предлогом «серной пробки». но серной пробки там нет. после этого, сказали, что у меня Тубоотит, выписали Отипакс, капал его пол года, особых улучшений нет, когда пришёл снова, сказали, что ничего сделать не могут, мол сам виноват, что музыку громко слушаешь. У меня в детстве часто были отиты зимой(скорее уже хроническая стадия) т.к искривлена перегородка ноча , так же 5-6 лет имею хронический гайморит.

Очень бы хотелось, чтобы моё ухо обследовал специалист и сделал парацентез (если нужно), но, кроме Вас, не к кому обратиться. Подскажите, как быть и что делать, здоровый слух мне категорически важен т.к пишу музыку.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приезжайте. Если я увижу под микроскопом жидкость в барабанной полости, то, конечно, сделаю парацентез.