ПРАВИЛЬНО ЛИ МНЕ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ ЛОР? ЧТО ДЕЛАТЬ С ШЕЕЙ?

№971724 Правильно ли мне назначил лечение лор? Что делать с шеей?
Светлана Жен., 24 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте, меня зовут Светлана,мне 24. У меня частые стрессы в семье. В конце апреля была у лора. Лор осмотрел рот, нос и уши. Приписал УВЧ, КУФ. КУф-4, УВЧ-8 раз по 5 минут. Куф я закончила, УВЧ осталось еще 2. У меня тиреотоксикоз и 2 узла в щитовидке, астено-невротический синдром. После недавнего стресса, который произошел сразу после куфа. После куфа у меня сильно болела шея и затылок, аж кричи, ведь там надо закидывать голову немного назад. Когда я закидываю голову назад то у меня начинает болеть шея и затылок, затем появилась тошнота головокружение и тут же потливость и шея начала трястись. Затем после стресса у меня начало сильно распирать переносицу изнутри и ощущение того что горит внутри и я немогла дышать одной ноздрей некоторое время. На утро вышел кусок износа бело-зеленого цвета. Лор выписал капли мне Ринофлуимуцил, в нотации которово противопоказанием является тиреотоксикоз, который у меня есть. Также лор выписал таблетки цетрин, процедуры куф и увч. Вообе когда я ложусь на кровать у меня закладывает нос только на той стороне на которой я лежу и так всегда. Ушам лор сказала делать продувку, ноя боюсь из-за носа. В носу время от времени выходит слизь, а когда чем-либо капаешь,то вся эта слизь выходит некоторое время через рот, потом не выходит вообще. Правильное ли мне лечение назначил лор? Что у меня с носом? Гайморит или вазомоторный ринит? Почему болит шея и затылок при наклоне головы назад,до тошноты? К кому с шеей мне обратиться?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
По поводу болей в шейной области вам необходимо обследование у невролога,а лечение назначенное ЛОР врачом нужно продолжать.