КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ЛУЧШЕ

№97176 какое лекарство лучше
геннадий Муж., 33 лет. Россия Москва
Здраствуйте. Я с детства страдаю двухсторонним гнойным атитом,совместно с плохим слухом,раньше часто лежал в больницах но особого эфекта это не дало,операцию не делал.Сейчас уши часто воспаляются для лечения использую борный спирт.Подскажите пожалуйста может быть есть лекарства получше? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Геннадий с ушами не шутите. 33 года, а что будет потом. Борный спирт это не лечение. Обратитесь к Косякову С.Я. на консультацию в ЛОРПРОФЦЕНТР, Иваньковское шоссе 7, Больница гражданской авиации.