БОЛЬ В ГОРЛЕ, В УХЕ ПЕРЕХОДЯЩАЯ В ШЕЮ СПРАВА

№984290 Боль в горле, в ухе переходящая в шею справа
Юлия Жен., 28 лет. Россия Рязань
Здравствуйте! Мне 28 лет, жен. Уже в течение 2 месяцев у меня болит правая сторона горла, правое ухо, боль при надавливании в области под ухом на шее (около 10 см от уха вниз по шее), также достаточно сильные боли в шее справа, давящая боль на ухо, затруднённости вдоха, странное ощущение при глотании будто мешает что-то, боль при глотании, сухость в горле, тянущее ощущение справа в ухе справа, редкие водянистые выделения из правой ноздри, боль как бы на задней части горла и все справа. Слабость, температуры нет, головные боли., единичная пробка из миндалины справа.
Мазок из горла на посев не выявил ничего кроме нормальной флоры. Гастроскопия не показала рефлюкса, щитовидка в норме, флюорография в норме, врач пульмонолог не выявил отклонений (обращалась с трудностями при вдохе).
Ранее были выявлено что я «познакомилась» с вирусами Эпштейн Барра и цитомегаловирусов ранее, но они не активны, выявлены антитела. МРТ шеи и сосудов шеи не выявил отклонений, мрт головного мозга без отклонений (проходила из-за сильных головных болей). История скрытой анемии низкий ферритин в течение 2 лет.
Антибиотиками не лечилась по поводу горла и уха, пыталась делать полоскание и орошала спреем гексоралом, не помогло.
Обращалась к разным докторам, один доктор говорит что у меня инфекция уха, другой говорит все чисто. Необходима Ваше мнение, что этотможет быть, что мне ещё проверить, какие анализы сдать. Основное беспокойство горло, ухо, шея и головные боли. Заранее благодарю. С Уважением.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь неврологу,исключите патологию шейного отдела позвоночника.