ОБРАЗОВАНИЯ ПАЗУХ НОСА
№984661 Образования пазух носа
Анна Жен., 28 лет. Россия Хабаровск
23.08.2017 22:32
Добрый вечер.
Пожалуйста, помогите разобраться в заключении рентгеновского снимка... Найдены множественные образования пазух... Что это может быть?
Ссылку на фото прилагаю ниже.
http://s011.radikal.ru/i316/1708/f8/eaf39a66bd5a.jpg

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Скорее всего у вас гемисинуит,с данным заключением обратитеь к ЛОР врачу.
Время создания: 24 Августа 2017 05:07