БОЛИТ НАД ПРАВЫМ ГЛАЗОМ/БРОВЬЮ

№984707 Болит над правым глазом/бровью
Сергей Муж., 32 лет. Россия Подольск
Уже 4-й день болит над правым глазов, точнее над бровью правого глаза. Нос не дышит. 2-й день капаю Синуфорте и промываю Долфин. Когда головой не вертишь, вроде ничего, болит когда вертишь головой влево, вправо, притом так странно:
- поворачиваешь голову влево и сразу при повороте чувствуешь небольшую боль над правой бровью;
- поворачиваешь голову вправо, то боль чувствуешь не сразу, а когда ты её повернул до конца и начинаешь возвращать в начальное положение.
Также болит когда закатываю глаза назад и верчу ими. Но болит именно правая часть над бровью и над глазом в глазнице, ну в общем вся эта область.
Появился насморк, притом словно простыл, сопли водяные, гноя нет, желтизны нет.
Не так давно переболел гриппом, был сильный насморк. Поправился. В выходные был на Оке, может было что-то остаточное, не долечился, вода прохладная...
В детстве был гайморит, лечился народными методами, проколов не делал.

Может ли это быть Фронтит? Читал, что при его наличии боль отдает когда голову вниз опускаешь и должна быть температура, а у меня боль когда вертишь ей вправо, влево и нет температуры.
Гайморит? Но я бы не сказал, что нос совсем прямо не дышит. Капли помогают.
Синусит?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Похоже у вас воспаление придаточных пазух носа,выполните снимок и покажитесь ЛОР врачу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше сделайте сразу КТ пазух носа.