БОЛИТ ЧЕЛЮСТЬ И ВСЕ ЛИЦО

№986744 болит челюсть и все лицо
Мария Жен., 25 лет. киселевск
У моего папы болит лицо. Начинается с челюсти потом боль разрастается до лба и к вискам.
Не выносимая. Обезболивающие помогают на 2 часа и боль возвращается. Вчера выпил Нимесил и он помог ему выспаться , и утром боль снова вернулась. Невролог не верит ему, говорит что это не тройничковый нерв, мрт головы сделали, всё хорошо. При этом не предлагает пройти какие то другие виды исследований. Или специалистов которые могли бы помочь. Скажите могут ли это быть какие то заболевания из вашей области?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Этьо неврологическое заболевание,скорее всего невралгия тройничного нерва.