ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Неприятный запах в носу при наклоне
НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В НОСУ ПРИ НАКЛОНЕ
Анна Жен., 31 лет. Россия Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
27.11.2017 19:51
Добрый день! Уже несколько месяцев при наклоне головы ощущаю неприятный запах на несколько секунд. Такое происходит не каждый раз. Когда поднимаю голову обратно-из правой ноздри вытекает прозрачная жидкость. По консистенции-вода, на вкус соленая. Делала мрт и скт придаточных пазух носа. Заключение-хронический верхнечелюстной синусит двусторонний и двусторонний этмоидит. Нос дышит свободно, но есть ощущение отека внутри и гнусавость голоса. Волнуюсь именно из-за неопрятного запаха и воды при наклоне головы. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



